Полицейский Дед Мороз навестил воспитанников реабилитационного центра в Калининграде

В Калининграде Полицейский Дед Мороз навестил воспитанников центра реабилитации и коррекции детей с ограниченными возможностями здоровья.

5

Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» стоит в ряду важнейших мероприятий Западного линейного управления МВД России на транспорте. Кто как ни сотрудники полиции, которые по долгу службы так редко видят свои семьи, родных и близких, особо ценят и понимают всю необходимость человеческого добра, любви и участия в жизни детей оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Поэтому решение о помощи детям и семьям, которые оказались в сложной ситуации, принимаются моментально и безоговорочно всем коллективом Линейного управления.

В преддверии новогодних праздников транспортные полицейские и общественники провели благотворительную акцию в специализированном учреждении для несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. Едва увидев транспортных полицейских, воспитанники центра собрались в актовом зале и встретили своих гостей громкими аплодисментами. Дети сразу сообщили, что приготовили новогодние стихи. За такой радушный прием транспортные полицейские подарили ребятам настоящую новогоднюю сказку: с поздравлениями, приятными подарками, конкурсами и праздничным настроением пришли Полицейский Дед Мороз и Снегурочка.

Всего в зале собралось 75 ребят, которые водили хороводы вместе с новогодними волшебниками. На протяжении всего мероприятия в зале слышался детский радостный смех.

Центр коррекции детей с ограниченными возможностями здоровья территориально расположен в непосредственной близости от железной дороги, поэтому сказочный герой вместе со своими помощниками не только порадовали детей весёлыми стихами и сладостями, но и в игровой форме довели информацию о правилах поведения в общественных местах и на объектах транспорта, особенно, в период новогодних каникул.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.