Владимир Путин дал поручения Антону Алиханову

Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с представителями общественности, состоявшейся 31 октября 2019 года в Светлогорске, что в Калининградской области.

f00862e7fa91d90ecc715821f6d4b646

В частности, правительству поручено принять дополнительные меры государственной поддержки на федеральном уровне, направленные на обеспечение доступности для жителей Калининградской области перелетов в другие города Российской Федерации. К 1 февраля 2020 года Дмитрий Медведев должен будет отчитаться перед главой государства по этому вопросу.

Одновременно правительству РФ и правительству Калининградской области поручается с начала текущего года увеличить финансирование экскурсионно-образовательные поездки детей и молодёжи самого западного региона в другие субъекты РФ.

Кроме того, Антону Алиханову и Дмитрию Медведеву предстоит до 1 июня 2020 года представить предложения по созданию в Калининграде инновационного научно-технологического центра «Балтийская Долина — Хьюмантек», а также источников финансирования его строительства и функционирования.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.