Таможенники Калининградской области разыграли чемпионат по настольному теннису

В Калининградской областной таможне прошли соревнования по настольному теннису: 13 марта в спорткомплексе, расположенном на стадионе «Красная звезда», состоялся чемпионат по настольному теннису, в котором приняли участие 9 команд из управления и таможенных постов.

IMG_0007

Соревнования открыл заместитель начальника таможни по работе с кадрами Вадим Бобрович, который выступил сразу в двух качествах: руководителя и спортсмена, играющего за сборную команду управления. Он пожелал всем успехов, спортивной удачи и победы. Каждая команда состояла из 3-х участников: двух мужчин и женщины. Играли по подгруппам, из 3-х партий. Затем команды-победители в подгруппах встретились уже в финальных играх.

В результате победное 1 место завоевала команда таможенного поста ЖДПП Нестеров. Ее представляли Андрей Дрозденко, Андрей Романенко и Ольга Дробинина. Почетное 2 место заняла не менее сильная команда таможенного поста МАПП Багратионовск (Алексей Матюхин, Сергей Фетисов, Елена Колесник). Призовое 3 место взяла команда спортсменов управления (Вадим Бобрович, Александр Кудашкин, Оксана Иванова).

Личное первенство началось сразу после командного. Андрей Дрозденко, продемонстрировав красивую и захватывающую игру, получил заслуженную награду за 1 место. Среди женщин не было равных опытной теннисистке Елене Колесник, которая и стала победителем.