Рецидивист подкараулил в тоннеле гражданина и вытащил кое-что из брюк

В Калининграде по «горячим следам» раскрыт грабёж мобильного телефона: 33-летний рецидивист в момент хищения ударил потерпевшего, после чего скрылся с места преступления. Возбуждено уголовное дело.

samsung-1376890_960_720В линейный отдел полиции на станции Черняховск поступило заявление от 34-летнего жителя Калининградской области, в котором он просит принять меры к розыску напавшего на него мужчины и похитившего мобильный телефон.

Установлено, что в тоннеле возле железнодорожной станции Черняховск он выхватил мобильный телефон из кармана брюк проходящего мимо гражданина. Чтобы подавить волю к сопротивлению злоумышленник нанес потерпевшему удар кулаком в область правого плеча, после чего скрылся с места преступления. Сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть линейного отдела. Похищенное изъято.

Выяснено, что мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, разбоя и неправомерного завладения автомобилем без цели хищения.

Расследование дела продолжается.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.