«Черные береты» вышли в онлайн

imageВ интернете свыше пяти 5 тысяч зрителей собрал онлайн-концерт ансамбля Балтийского флота «Черные береты».

Этот коллектив перевел свои репетиции и выступления в режим прямого эфира, транслируемого в официальных аккаунтах коллектива в популярных социальных сетях.

«В еженедельном режиме творческий коллектив будет выходить в прямой эфир в формате живого общения, чтобы порадовать своими выступлениями зрителей. Предусмотрено исполнение авторских песен, а также композиций по заявкам. Первый концерт продлился больше часа!» – прокомментировал в Калининграде собкору сетевой газеты Янтарный край начальник ансамбля «Черные береты» Балтийского флота, заслуженный работник культуры Российской Федерации подполковник Игорь Крещенок.

Группа «Черные береты» организована в 1994 году. Провела свыше одной тысячи концертов и выступлений в частях и подразделениях, учебных заведениях и предприятиях во многих городах. Совершила около пятидесяти гастрольных поездок по России, выступала с концертами в Крыму и в Сирийской Арабской Республике. Неоднократно коллектив группы становился победителем и лауреатом на российских и международных фестивалях.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.