За сутки в Калининградской области на 15 заболевших коронавирусом приходится 45 излечившихся

image
Фото: https://www.verdict.co.uk/retail-banker-international/wp-content/uploads/sites/2/2020/03/shutterstock_1625317099-768x512.jpg
В России за минувшие сутки, 2 июля, выявлено 6718 заболевших коронавирусом.

Всего по стране с начала эпидемии установлено 667 883 таких больных при 20,4 млн проведенных тестов. Из них 437 893 выздоровели, 9859 скончались, сообщили собкору сетевой газеты Янтарный край в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

В Калининградской области всего с начала эпидемии установлено 2487 заразившихся коронавирусом, из них 15 за последние сутки. В Калининграде и области за минувшие сутки излечились от коронавируса 45 пациентов. Всего исцелено 1583 пациента, 38 скончались.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.