Пьяный калининградец резал хлеб и упал с ножом на приятеля. Суд не поверил в это

В Калининграде к 7 годам лишения свободы осужден мужчина, который нанес знакомому смертельный удар ножом в шею.

knife-1383834_960_720
knife-1383834_960_720
Всё произошло в ночь на 10 января 2020 года в квартире по улице Генерала Соммера, когда пьяный N. поссорился с собутыльником и нанес тому не менее трех ударов кулаком в область лица, после чего схватил нож и ударил мужчину рукояткой в область правого глаза, а затем лезвие вонзил в шею.

Ранения оказались столь серьёзными, что мужчина скончался на месте происшествия спустя непродолжительное время.

Подсудимый утверждал, что убивать приятеля не хотел и всё вышло случайно. Да и то, нож вонзил в приятеля после того того, как споткнулся когда нарезал хлеб. Мол, упал на того с ножом.

Приговором Ленинградского районного суда Калининграда N. признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет, которое он будет отбывать в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, рассказали в пресс-службе суда.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.