Стартовала первая смена образовательного форума «Балтийский Артек»

В Калининградской области стартовала первая смена образовательного форума «Балтийский Артек»: впервые местом проведения стал центр детского и молодёжного отдыха «Жемчужина» в поселке Ягодное, что близ Нестерова.

4-23-0934939398545Открытие форума «Балтийский Артек на Виштынце – 2020» состоялось в минувшие выходные. На первую смену «Кинопространство» приехали 80 молодых людей в возрасте от 16 до 22 лет. В течение четырех дней с 8 по 11 августа участники форума познакомятся с процессом создания роликов социальной направленности, узнают, что такое командная работа на съёмочной площадке, а так же разберутся в особенностях создания рекламы.

Перед тем, как заехать на территорию форума, все участники сдали тест на COVID-19 и прошли медицинское обследование. Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории лагеря соблюдаются все необходимые санитарные нормы.

Участники форума от 18 до 30 лет могут получить до 1,5 млн рублей на поддержку проектов в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов от Росмолодежи. Очная защита проектов состоится на третьей смене форума.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.