Антон Алиханов искал и нашёл «Лидеров России»

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в качестве наставника участвует в мероприятиях суперфинала конкурса «Лидеры России», который проходит на площадке мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске: победителей флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявят сегодня, 7 сентября.

Антон Алиханов искал и нашёл «Лидеров России»

Вместе с группой ведущих государственных деятелей страны, а также руководителей крупных корпораций и бизнеса Алиханов в течение года сопровождал в качестве ментора сто человек из числа конкурсантов.

«В полуфинал и финал конкурса выходят очень сильные, перспективные управленцы. Мы стараемся использовать их потенциал в работе в региональном правительстве, муниципалитетах. «Лидеры России» – это качественный, нужный и своевременный инструмент поиска таких высококлассных специалистов, которые могут реализовывать серьезные проекты в регионах», – рассказал Антон Алиханов.

Из 233 тысяч участников конкурса 2020 года по итогам всех испытаний (дистанционного этапа, очных региональных полуфиналов и полуфиналов/финалов специализаций) в суперфинал вышли 300 участников из 54 регионов России и по двое граждан Украины и Белоруссии. По итогам очных оценочных мероприятиях будут выбраны 100 победителей.

Накануне 300 участников получили сертификаты на обучение в любом из российских вузов в размере 1 миллиона рублей. Кроме того, из победителей могут быть отобраны участники специальной программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.