В Калининграде задержали вандалов, разбивших остановку (видео)

В Калининграде операторы АПК «Безопасный город» помогли полицейским задержать группу неизвестных, разбивших стеклянный павильон на автобусной остановке. Инцидент произошел 13 сентября в 03:41 на улице Александра Невского.

2132-094009230923

Информацию о случившемся и подробное описание злоумышленников операторы комплекса незамедлительно передали сотрудникам полиции. На место инцидента прибыл наряд патрульно-постовой службы. Подозреваемые задержаны по горячим следам и доставлены в отдел полиции.

«Не стоит забывать, что в Калининграде и городах области установлено более 1400 камер наружного видеонаблюдения. Операторы круглосуточно контролируют обстановку и передают в правоохранительные органы всю информацию о зафиксированных событиях с признаками происшествий и преступлений», – отметил директор ГКУ Калининградской области «Безопасный город» Алексей Игнатенко.

С начала текущего года операторы комплекса «Безопасный город» зафиксировали свыше 80 случаев вандализма, а также фактов порчи муниципального или частного имущества.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.