В Васильково неустановленный водитель сбил на тротуаре 17-летнюю девушку и скрылся

В Калининградской области за минувшие сутки, 8 октября 2020 года, ГАИ выявлено 4 ДТП: 6 человек ранены, включая одного несовершеннолетнего.

imageТак, в Гурьевском городском округе (ГО) на улице 40 лет Победы, 11, в посёлке Васильково неустановленный водитель сбил 17-летнюю девушку на тротуаре. Пешеход ранена.

В Багратионовском ГО на 34-м километре автодороги Калининград-Крылово через Правдинск автомобиль «Фольксваген» под управлением 22-летней женщины-водителя врезался в придорожное дерево. Водитель ранена, прокомментировали в Калининграде сегодня, 9 октября 2020 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в УМВД России по Калининградской области.

В Правдинском ГО на 16-м километре автодороги Ельники-Дружба-Железнодорожный-Новое автомобиль «Хендэ» под управлением 33-летнего водителя съехал в кювет. Два пассажира автомобиля 30 и 32-х лет ранены.

В Гурьевском ГО на 12-м километре автодороги Приморское полукольцо Калининград-Светлогорск автомобиль «Тойота» под управлением 49-летнего водителя врезался в припаркованный на обочине, по причине поломки, автомобиль «КамАЗ». Водитель и 32-летняя пассажирка «Тойоты» ранены.

Всего в Калининградской области за сутки ГАИ установлено 2422 нарушения ПДД. Задержаны четверо пьяных за рулём.

image

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.