Музыкальные и спортивные школы Калининграда привели в порядок к осенне-зимнему сезону

В Калининграде сегодня, 13 октября, в стенах городской администрации обсудили готовность объектов образования и социальной сферы к работе в осенне-зимний период.

В городе функционирует 38 учреждений и предприятий подведомственных комитету по социальной политике. На балансе 6 учреждений культуры, спорта и молодежной политики находится 14 газовых котельных, из которых одна котельная вводится в эксплуатацию (МАУ СШОР № 5 по футболу по пр. Мира, 134). Остальные учреждения подключены к централизованной системе теплоснабжения, за исключением 3 учреждений, которые имеют электрическое отопление.

1c13c20546645ae4eeb6c7353590f9f9 

Также в рамках подготовки к работе в осенне-зимний период, реализуются мероприятия по ремонту крыш, фасадов, тепловых пунктов, системы теплоснабжения в 14 учреждениях, подведомственных комитету по социальной политике. В том числе, ремонт крыш в 7 учреждениях (художественная школа, музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана«, Дворец спорта «Юность», ДК «Машиностроитель», спортшкола №1 по спортивной гимнастике, спортшкола №9 по баскетболу, «Дом искусств»); ремонт фасада в 2 учреждениях (музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана«, школа искусств «Гармония»); ремонт тепловых пунктов в 2 учреждениях (музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана, школа искусств им. П.И. Чайковского); ремонт системы теплоснабжения в 5 учреждениях (спортшкола спортивных единоборств, спортшкола № 13 по кикбоксингу и рукопашному бою, Калининградская ЦБС, Молодежный центр, спортшкола №5 по футболу). Во всех учреждениях завершены ремонтные работы, за исключением музыкальной школы им. Э.Т.А. Гофмана, спортшколы №1 по спортивной гимнастике, Дома искусств, работы там планируется завершить в октябре-ноябре текущего года, сообщили в администрации Калининграда.

Также в рамках подготовки городского хозяйства к работе в осенне-зимний период в 48 учреждениях полностью завершены все ремонтные работы. В 18 учреждениях отремонтированы крыши, в 2 — заменены оконные блоки, в 17 выполнен ремонт тепловых пунктов, в 2 — ремонт котельных, фасады обновили в 5 учреждениях, а в 11 — полностью выполнен ремонт системы отопления и горячего водоснабжения.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.