В Калининграде — новый рекорд по корнавирусным больным

Рекордные 102 новых случая коронавирусной инфекции выявлено в Калининградской области за минувшие сутки. 4 человека скончалось, 113 — выписано из больницы.

В Калининграде — новый рекорд по корнавирусным больным

На 29 октября на Covid-19 обследовано нарастающим итогом 280696 человек. Общее количество заражённых достигло отметки в 6634 случая. 4477 человек выздоровели. Скончалось за всё время 98 человек. Под медицинским наблюдением остаются 2694 человека.

В целом за минувшие сутки Россия побила очередной рекорд по числу заражённых — 17717 человек. Скончалось за сутки по стране 366 человек. Из больниц выписано 14740 человек.

Что касается Калининграда, то среди новых больных — 21 пенсионер, 18 медработников, по пять представителей образования и промышленных предприятий, квартет работников полиции, два сотрудника торговых сетей, по одному — работнику ЖКХ, учреждения культуры, банка и охранной компании. Кроме того, среди инфицированных Covid-19 имеется годовалый ребёнок, четверо учащихся, один воспитанник детского сада и семь безработных калининградцев.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.