Таможенники из Калининграда стали чемпионами по волейболу на Кубок 75-летия Победы!

Калининградские таможенники стали чемпионами соревнований на Кубок «В честь 75-летия Великой Победы» по волейболу, одержав блистательную победу.

bf8b0c7d-f3ae-4c48-a9d2-ea330cf79a3d

Соревнования проходили с 11 октября по 1 ноября в городе Калининград. Сборная областной таможни приняла в них участие со следующим составом игроков: Вячеслав Болт (тренер), Павел Решетняк (капитан), Артем Холзенев, Сергей Никоненко, Дмитрий Зотов, Максим Гапошин, Владимир Арискин, Виталий Барышев, Сергей Алексеев, Ринат Сираев, Илья Катунцев, Станислав Бельский, Дмитрий Давидович.

Игра с «Золотой Кометой-2» закончилась для таможенников уверенной победой со счетом 3:0. Следом — победа над «Динамо» с таким же счетом. А вот команду соперников из клуба «Золотая комета» таможенники в этот день одолеть не смогли, проиграли с итогом 2:3. Зато через несколько дней эти же соперники вновь встретились на волейбольной площадке, на этот раз в финале. Здесь Калининградская областная таможня в упорной и красивейшей борьбе победила волейболистов «Золотой Кометы» со счетом 3:2.

Кстати, Сергей Никоненко был признан лучшим игроком соревнований.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.