Калининградец сознался в изнасиловании забеременевшей 11-летней падчерицы

11-летняя девочка была изнасилована 32-летним гражданином иностранного государства, проживающим в Калининграде. Она приходилась ему падчерицей.

oppression-458621_960_720
oppression-458621_960_720

Всё произошло летом этого года, когда в квартире сожительницы подозреваемый совершил половой акт с девочкой, используя для этого силу и угрозы. И если бы только это. Спустя некоторое время у девочки выявили беременность. Медики, разумеется, незамедлительно сообщили об этом в правоохранительные органы, которые и начали расследование.

В СК РФ по Калининградской области отметили, что подозреваемый использовал беспомощное состояние и тот факт, что потерпевшая попросту не осознавала фактический характер совершаемых в её отношении действий. Подозреваемого задержали и поместили в СИЗО.

Сначала мужчина отказывался признать вину, но спустя некоторое время он написал сразу несколько явок с повинной — видимо, желая избежать более строгого наказания. В своих явках с повинной мужчина рассказал и о других фактах чудовищных преступлений в отношении падчерицы. Все они касались половой неприкосновенности девочки.

Оперативное сопровождение расследования уголовного дела осуществляется УУР УМВД России по Калининградской области. Расследование дела продолжается.

...
...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.