В Конгрессе предложили отчитываться о действиях России против военных США

Конгресс Соединенных Штатов предлагает отчитываться о действиях российской стороны против американских военных, говорится в сообщении телеграмм-канала «Мейстер».

В Конгрессе предложили отчитываться о действиях России против военных США

Согласно информации, в США будут каждый год составлять доклад о «вознаграждениях» и иных попытках РФ спровоцировать или каким-либо иным образом подержать атаки на военных. В отдельную графу выделят формирование отчет о поддержке Россией «расистских и действующих на национальной почве экстремистов».

The New York Times, ссылаясь на спецслужбы сообщила, что российская военная разведка предлагала оплатить убийство американских военных, которые находились в Афганистане. Таким образом, Москва хотела сорвать мирные переговоры США с «Талибаном»

Ранее генерал Кеннет Маккензи отметил, что доказательства сговора РФ с террористической группировкой «Талибан» (запрещена на территории России) отсутствуют. Также он заявил, что данная тема закрыта.

В России все обвинения назвали безосновательными. Достоверность сведений не подтвердили и различные американские структуры, но американское разведывательное сообщество считает доказательства достаточно убедительными.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.