Замруководители региональных управлений СК и ФССП вместе провели приём граждан в Калининграде

В Калининграде 9 декабря состоялся прием граждан заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета России по Калининградской области Евгением Козырецким и заместителем руководителя управления Федеральной службы судебных приставов РФ Ольгой Яковлевой.

20201210_124837

Пять человек рассказали о бездействии судебных приставов-исполнителей по исполнительному производству о взыскании алиментов, несогласии с действиями судебных приставов-исполнителей, произведших списание денежных средств с социальной карты, о понуждении Министерства социальной политики региона к исполнению решения суда о выдаче вынужденному переселенцу жилищного сертификата и др.

Житель Калининграда сообщил о противоправных, по его мнению, действиях должностных лиц регионального управления ФССП в ходе принудительного исполнения решения суда по гражданскому делу. Евгений Козырецкий распорядился организовать по данному факту процессуальную проверку.

Евгений Козырецкий и Ольга Яковлева выслушали всех заявителей, все поступившие обращения приняты к рассмотрению, по ряду вопросов жителям региона даны разъяснения непосредственно в ходе личного приема.

По результатам личного приема граждан заместитель руководителя управления дал подчиненным сотрудникам ряд конкретных поручений и указаний по каждому обращению, подчеркнув, что разрешение всех прозвучавших вопросов будет находиться на контроле.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.