СК РФ выясняет обстоятельства таинственного исчезновения калининградки, чей автомобиль нашли сожжённым

Судьбу 59-летней жительницы посёлка Нахимово, что в Полесском районе, выясняют сотрудники СК РФ: Данута Верещако пропала 4 января, а спустя три дня её автомобиль нашли сгоревшим.

По данным следствия, сгоревшую «Джетту» нашли у посёлка Майское. Но внутри никого не было. Обстоятельства исчезновения женщины сейчас выясняются, но уже сейчас имеются основания полагать, что в отношении Дануты Верещако совершено преступление.

Приметы женщины: на вид — около 60 лет, рост — 160-165 сантиметров. Короткие светлые волосы в стрижке каре. Телосложение среднее, особых примет нет. В момент исчезновения была одета в брюки тёмного цвета и светлую болоньевую куртку. Имелась и сумка из искусственной кожи бежевого цвета.

Информацию о судьбе женщины, обстоятельствах её исчезновения или местонахождения можно сообщать по телефонам: 8 911 868 25 02, 8 401 2 55 87 65, 8 401 51 3 95 32 или 02. Также можно обратиться в региональное следственное управление, что в Калининграде на улице 9 Апреля, 60А. Звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется.

Верещако

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.