Юношеская сборная из Калининграда – на третьем месте полуфинала первенства России по волейболу

В Тюмени с 6 по 12 января проходил полуфинал первенства России по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

imageКроме сборной команды Калининградской области в соревнованиях принимали участие команды Екатеринбурга, Калужской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского Края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

1 место заняла команда Екатеринбурга, 2 место – Калужской области. В матче за 3 место команда из Калининграда выиграла у команды Ямало-Ненецкого автономного округа, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 января 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе  городской администрации.

Бронзовыми призерами полуфинала стали: Шидловский Ярослав, Смагин Максим, Федосов Илья, Шолом Вячеслав, Чобану Евгений, Гнатуш Никита, Большаков Евгений, Шарин Даниил, Лидовских Владимир, Гончаров Никита, Сутормин Георгий, Дорожкин Даниил.

Тренеры, подготовившие игроков сборной команды Калининградской области: Борисов Андрей Александрович, Козин Сергей Анатольевич, Леошеня Анна Анатольевна, Шиганов Юрий Николаевич, Алексеев Владимир Петрович.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.