Хореограф группы Тутберидзе вызвал Евгения Плющенко на бой без правил

Команды Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко давно неравнодушны друг к другу, а теперь и вовсе всё может закончится поединком без правил между Евгением и хореографом Алексеем Железняком. Вызов бросил представитель Тутберидзе и знаменитый в прошлом фигурист уже дал согласие. А известные промоутеры Владимир Хрюнов и Вадим Финкельштейн выразили готовность организовать поединок.

Евгений Плющенко и Алексей Железняк. Фото: © РИА Новости / vk.com
Евгений Плющенко и Алексей Железняк. Фото: © РИА Новости / vk.com

«Как вы думаете, если я вызову господина Плющенко на дуэль? Будем драться без правил. На ринге — без прикрас. Давай, Жень, не трухуй», — написал Железняк, добавив, что не любит п******ов *[балаболов]. Он также выразил уверенность, что в итоге Плющенко «пасанёт как обычно», придумав «три тысячи причин». «Единственное моё желание — заткнуть твой неблагодарный поганый рот», — разоткровенничался Железняков.

«Наверное, в белой горячке у него поплыла кукушка. Но если он этого хочет, я с удовольствием побьюсь», — отреагировал Плющенко, добавив, что готов выйти на ринг для боя как по правилам, так и без: «Хочет бои без правил — сделаем бои без правил».

Впрочем, горячий спор двух школ фигурного катания, который вот-вот перерастёт в настоящую драку, понравился не всем. К примеру, генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев, на территории которого тренируются подопечные Тутберидзе, заявил, что тон сообщений Железняк является «неприемлемым», пообещав провести с ним воспитательную беседу, сообщает RT.

«Видимо, Плющенко каким-то образом оскорбил Железнякова, раз тот решил вызвать Женю на бой. Но согласие Плющенко — это всё пиар, который так нужен Жене», — прокомментировала возможную дуэль заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Особенно отношения между командами Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко накалились весной 2020 года, когда бывший фигурист переманил в свою академию Александру Трусову и Алёну Косторную. В лагере Тутберидзе назвали это предательством.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.