Жириновский предложил отправить Навального «туда, где птицы на лету замерзают»

Сегодня, 18 января, лидер ЛДПР с трибуны Госдумы потребовал немедленно подвергнуть Алексея Навального, арестованного накануне на 30 суток, существенному и, главное, реальному наказанию. Политик считает, что деятельность оппозиционера носит антигосударственную деятельностью.

Жириновский предложил отправить Навального «туда, где птицы на лету замерзают»

Жириновский заявил, что многих удивляло слишком мягкое отношение к «берлинскому пациенту», а потому необходимо вынести обвинительные приговоры по всем уголовным делам, по которым оппозиционер проходит. И, главное, «отправить далеко-далеко от Москвы, на Север, туда, где тундра, где птицы на лету замерзают и падают на землю».

Лидер ЛДПР не сомневается, что за Навальным стоят спецслужбы иностранных государств. С похожим выступлением в Госдумы выступил и глава КПРФ Геннадий Зюганов, сообщает RT.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин также обрушился на Навального с критикой: «Сегодня в виде инструмента вмешательства используется Навальный западными спецслужбами, госдепом. У всех должно быть понимание, что все, что он делает — за этим стоят иностранные государства. Наша задача — не допустить иностранного вмешательства».

Стоит отметить, на столь высоком уровне и так массированно Алексей Навальный критике ещё не подвергался.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.