Калининградец получил 15 лет колонии за торговлю наркотиками

К 15 годам лишения свободы приговорён житель Калининграда за хранение и сбыт метадона. 36-летний калининградец торговал прямо в собственном автомобиле, и попался в руки правоохранителей при продаже С. 0,045 грамма наркотического вещества за 2500 рублей.

drugs-908533_1280Это была проверочная закупка. Далее, в ходе личного досмотра, у подозреваемого изъяли ещё 0,027 грамма наркотической смеси, а также чуть более 12 граммов марихуаны.

В судебном заседании К. виновным себя в совершении вышеуказанных действий признал частично и пояснил, что к нему обратился знакомый с просьбой помочь приобрести наркотики, на что он согласился. Он лишь выступал посредником. Однако надо учесть, что мужчина уже был судим за наркотики.

Приговором Гурьевского районного суда К. признан виновным и путем частичного сложения наказаний по данному приговору и приговору Московского районного суда Калининграда от 17 июня 2020 года, подсудимому окончательно назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, рассказали в пресс-службе суда.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.