Путин — о дворце в Геленджике: «Ничего из того, что там указано, мне не принадлежит и не принадлежало. Никогда»

Студент из Уфы спросил президента Владимира Путина про нашумевший в интернете фильм-расследование Алексея Навального о дворце в Геленджике, который якобы принадлежит главе государства через аффилированных с ним лиц.

Путин — о дворце в Геленджике: «Ничего из того, что там указано, мне не принадлежит и не принадлежало. Никогда»

«Я не смотрел этого фильма. Но листал видеоподборку. Ничего из того, что там указано, в моей собственности ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и не принадлежало. Никогда», — сказал Путин.

По словам президента, информация про дворец «муссируется больше 10 лет»: «На протяжении 10 лет должно было хоть что-то остаться. Какие-то проводки, какое-то оформление участков. У нотариусов должно было быть. Разместили моё плавание в стиле баттерфляй в каком-то бассейне, в котором я никогда не был. Но я плавал. В Енисее в 2016 году. В таких случаях… это просто компиляция. Монтаж. Скучно девочки. Люди, которые там упоминаются… Я кого-то знаю. Кто-то — мои приятели, мои знакомые и дальние родственники. Есть люди, которых я никогда не видел в глаза», — отметил Владимир Путин, сообщает RT.

Глава государства отметил, что его заинтересовало виноделие, о котором в фильме Навального также рассказывалось.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

5 комментариев
  1. Да все это видео, сплошная постановка. Пусть лучше сам Навальный ответит честно, если он порядочный человек, на какие шиши живет-гуляет по самым крутым ресторанам? Что ни где не указано, что он большие деньги зарабатывает. Но есть другая, подтвержденная информация, что гуляет он на деньги США! Это факт!

  2. Они считают нас за дураков! Конечно де-юре, они не принадлежат Путину (также как за последние годы имущество высокопоставленных чиновников в ЕГРП записывается как собственность Российской Федерации), но де-факто ими владеют и распоряжаются ОНИ!!! Иначе пусть тогда объяснят, как какой-то родственник Путина, еще пару лет назад бывший нищебродом-фотографом построил себе дворец и купил земель более чем на 100 млрд руб. и почему все это охраняется ФСО с установлением беспилотной зоны и т.д. Ау Путин! Ау Песков! Ну объясните нам тогда, как это получилось – вдруг мы Вам поверим!

  3. Ну ну ,ври дальше,ничего не видел,ничего не знаю,президентом ещё называется,показал бы документы кому принадлежит этот дворец,а также на какие и чьи средства он построен.То что этот дворец принадлежит Путину никто не сомневается,такой дворец и все что находится вокруг и тем более такая охрана из ФСБ,что за два километра нельзя приближаться ни с земли ,ни с воды,ни с воздуха,и он ещё цинично лжёт что дворец не его,лечись ,царь.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.