Калининградца обуяла агрессия к собутыльнику

alcohol-428392_1920
alcohol-428392_1920

К пяти годам лишения свободы приговорили жителя Славского района, признанного виновным в в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В конце октября 2019 года в посёлка Яснополянка после распития алкоголя мужчина набросился на собутыльника, став избивать того, в том числе и тем, что попалось под руку. Мужчине был причинён тяжкий вред его здоровью.

Вину подсудимый не признал, в содеянном раскаиваться не стал. Суд признал калининградца виновным и приговорил к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, рассказали в прокуратуре Калининградской области.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.