Максим Аверин: «Чтение комментариев — пустая трата времени»

Актёр Максим Аверин признался, что не читает комментарии в соцсетях, называя это занятие пустой тратой времени. Он сосредоточен на работе — проектах в кино и театре, и, конечно, на личной жизни. Стартовавший на телеэкранах несколько дней назад восьмой сезоне медицинской драмы «Склифосовский» снимался во время разгара пандемии, а потому наложил на весь съёмочный процесс и актёров свой отпечаток.

Фото: vk.com © Максим Аверин

Аверин отметил, что и без пандемии необходимо было бы давно ввести санитарные правила, когда больные люди не должны появляться на съёмочной площадке. «Часто бывало и до всяких эпидемий, что у моих коллег или меня самого температура 39, а мы: «Ну ладно, сейчас выпью какое-нибудь лекарство — и всё отойдёт, всё будет хорошо». А заражаются в итоге другие люди», — говорит актёр в интервью RT.

На съёмках «Склифосовского» предпринимались максимальные меры безопасности, но с другой стороны, как можно избежать попадания в кадр большого числа актёров и массовки, если это предполагает сценарий и сюжет? Никак! «Мы бесконечно сдавали анализы, а на площадке мне казалось, что все постоянно под каким-то кайфом от запаха санитайзеров», — рассказал Максим Аверин.

Говоря о работе в театре, актёр признался, что он с тем же рвением и отдачей выходит на сцену для половины зрителей, которые ныне могут сидеть в зале.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.