Семья из трёх человек погибла при пожаре в Дорожном

Семья из трёх человек погибла во время пожара в Калининградской области: трагический инцидент произошёл сегодня, 17 февраля, в посёлке Дорожном. Тела 58-летнего калининградца, его 54-летней супруги и 29-летней дочери обнаружили в частном доме.

amber-1869250_960_720

По предварительным данным, все трое отравились продуктами горения. Мать, отца и сестру обнаружил старший сын, решивший навестить их, поскольку те не выходили на связь со вчерашнего вечера. Очагом возгорания стала сауна на цокольном этаже, откуда огонь распространился дальше по дому. При этом видимых признаком насильственной смерти всех троих погибших не имеется.

Точную причину и обстоятельства гибели людей назовёт назначенная пожарно-техническая судебная экспертиза. «Следствием выполняется полный комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки следствие примет процессуальное решение», — сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Наталья Гацко.

Обновлено: прокурор Гурьевского района Кристина Дмитриева выехала на место происшествия, где скоординировала действия правоохранительных органов и оперативных служб. Дмитриева заявила, что прокуратура взяла на контроль ход процессуальной проверки по данному факту.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.