Два жителя Немана угнали автомобили: один – вылетел в кювет, а второго – вынимали из салона в состоянии жуткого опьянения

Двое жителей Немана, что в Калининградской области, стали фигурантами уголовного дела об угоне автомобилей: один подозревается в угоне автомобиля сожительницы, а второй лишил транспортного средства случайного автомобилиста.

adult-1866883_1920

По версии следствия, 35-летний угонщик поссорился с сожительницей и в состоянии опьянения отправился кататься по городе на автомобиле дамы сердца. Та такого отношения не поняла и написала заявление в полицию. Но и то, покатушка закончилась тем, что калининградец не справился с управлением и вылетел на автомобиле в кювет. Его задержали.

Во втором случае всё произошло в Ракитино, где пожилой мужчина оставил работавший автомобиль около дома, забежав внутрь, но в этот самый момент мимо проходил злоумышленник, который воспользовался моментом – сел в автомобиль и уехал. Мужчина на угнанной иномарке был обнаружен полицейскими в Немане на улице Чапаева. Из-за сильного алкогольного опьянения он не смог вылезти из салона транспортного средства.

Расследование дел продолжается, рассказали в УМВД по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.