Калининградец избил и задушил сожительницу за храп во сне

44-летнего жителя Знаменска обвиняют в убийстве 38-летней сожительницы – он сначала избил, а затем задушил. После этого мужчина лёг спать, а на утро предпринял попытку скрыть следы преступления.

44513232_1191338917687167_7800357802987225088_oВсё произошло в ночь на 8 ноября 2020 года, когда между парой возник бытовой конфликт. После преступления подозреваемый замыл пятна крови на полу, сжёг простынь, а также её телефон. Тело убитой перенёс в сарай, после чего намеревался вывезти тело на лодке и утопить в реке. Избавиться от тела обвиняемый не успел, поскольку соседи увидели его выносящим в сарай подозрительный объемный предмет и сообщили об увиденном в правоохранительные органы.

Вину в содеянном калининградец признал, заявив, что поссорился с женщиной из-за храпа во сне. Ему это не понравилось и он разбудил её. Та, конечно, принялась его оскорблять, и это и стало пусковым крючком для развития всего остального.

Уголовное дело с утвержденным прокурором Гвардейского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, рассказали в СК РФ по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.