Наркоторговца амфетамином из Калининграда отправили в колонию на 13 лет

К 13 годам лишения свободы приговорён житель Калининграда, которого признали виновным в сбыте наркотиков – 6,9 грамма амфетамина. Сначала смесь он купил у другого лица, но не для себя, а для последующей перепродажи, для чего пользовался специальными весами.

drugs-22237_960_720

Кроме того, подсудимый также приобрел у неустановленного следствием лица психотропное вещество – амфетамин, общей массой 0,301 грамма, что является значительным размером, а также фрагмент картона, являющийся наркотическим средством – смесью (препаратом), содержащей в своем составе вещество 2-(4-бром-2,5-диметоксифенил)-N-(2-метоксибензил) этиламин (сокращенное обозначение 2С-В-NBOMe), массой 0,015 грамма, которые незаконно хранил с целью последующего незаконного сбыта по месту своего проживания.

12 февраля 2019 года Т. был задержан сотрудниками УНК УМВД.

В судебном заседании подсудимый свою вину в совершении указанных выше преступлений не признал. Приговором Центрального районного суда Калининграда за совершение указанных преступлений Т. назначено наказание в виде лишения свободы сроком 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, рассказали в пресс-службе суда.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.