Наталья Поклонская — о «Матильде» и разделе Украины на две части

Свою неправоту по поводу критики фильма «Матильда» признала депутат Госдумы Наталья Поклонская во время разговора с журналистом RT Антоном Красовским на YouTube-канале «Антонимы». Если ей представилась возможность, она бы вела себя иначе. Но, конечно, одной из основных тем разговора была Украина и события в Крыму после «майдана».

Наталья Поклонская — о  «Матильде» и разделе Украины на две части

«Конечно, я неправильно так рьяно говорила абсолютно всем, разного мнения людям, что вот это нужно смотреть, а вот это нельзя смотреть», — сказала Поклонская, добавив, что «делал ошибки», когда пыталась запретить фильм Алексея Учителя о последнем русском царе Николае II.

Оценивая ситуацию семилетней давности в Крыму депутат Госдумы отметила, что из-за неразберихи в Киеве, на полуострове перестали работать административные здания, никто не занимался текущими насущными процессами вроде выплат пенсий и зарплат, а обеспечить правопорядок удалось благодаря титаническим усилиям «Беркута». «Нас просто тупо взяли даже отключили от единой системы регистрации преступлений», — отметила Поклонская.

По мнению собеседника журналиста, в те дни «Украина раскололась на две части — на русскоязычное население и украиноязычное население. Её специально раскололи», — выразила уверенность Наталья Поклонская.

Как известно, Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором 95% участников высказались за воссоединение с Россией.

Будет ли она снова баллотироваться в Госдуму или опять возглавит прокуратуру в Крыму, что ей удалось сделать для Крыма и для России за 7 лет после референдума 2014 года, Поклонская рассказала в выпуске «Антонимов»:

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.