Найдено тело женщины, в убийстве которой подозревают её повесившегося сына

В Калининградской области 16 марта в лесополосе вблизи поселка Зеленое обнаружено тело женщины – останки были завёрнуты в ткань, в которой они пролежали не менее двух месяцев.  При визуальном осмотре обнаружены посмертные следы зубов животных. Однако смерть наступила не из-за этого, а из-за деяний сына жертвы.

234-023-059050990234902342334459-летняя жительница поселка Нахимово исчезла несколько месяцев назад, и сейчас следствием проверяется причастность 31-летнего сына калининградки к преступлению. К сожалению, установить обстоятельства убийства пока не представляется возможным из-за сильных гнилостных изменений, произошедших с трупом.

Но привлечь мужчину к ответственности не получится – его труп нашли повешенным при тушении пожара в закрытой изнутри хозяйственной постройке во дворе дома по месту его проживания. Вероятно, он пошёл на этот шаг как раз из-за убийства матери.

Установить все обстоятельства преступления и смерти мужчины ещё предстоит следствию. Ввиду этого в региональном управлении СК РФ отметили, что примут любую информацию об этом деле как очно по адресу: Гурьевск, улице Ленина, 21 «а», а также по телефонам: 8 (911) 868-25-02, 8 (4012) 305-765 и 02. Звонки принимаются круглосуточно.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.