Словакия — Россия: прогноз на матч отбора ЧМ-2022 (30.03.2021)

30 марта в отборе ЧМ-2022 встретятся сборные Словакии и России. Поединок состоится на стадионе «Сити Арена Трнава», начало — в 21:45 мск. Betcity уже выставил коэффициенты на матч Словакия — Россия и предлагает ознакомиться с прогнозами предстоящего матча.

Сборная России по футболу. Фото Александр Федоров / «СЭ»
Сборная России по футболу. Фото Александр Федоров / «СЭ»

Словакия — Россия: коэффициенты на матч

Букмекеры отдают небольшой перевес подопечным Станислава Черчесова. Успех Словакии оценивается коэффициентом 3.10 (31%), ничья — 3.20 (30%).

Ф1(0) идет за 2.20, нулевая фора в пользу гостей — за 1.67.

Пари на тотал больше 2.5 доступно за 2.24, на ТМ 2.5 — за 1.65.

Противоположный исход идет за 1.79.

Словакия — Россия: прогноз и анализ

Напоминаем, жребий определил соперников в одну отборочную группу с командами Хорватии, Словении, Словакии, Кипра и Мальты.

Словакия занимает 34-е место в рейтинге ФИФА. После распада Чехословакии «словацкие соколы» по разу отбирались на ЧМ и Евро — в 2010 и 2016 годах, соответственно.

«Наши парни» ниже в рейтинге ФИФА — у них 39-я позиция. Зато на мировое первенство сборная России ездили чаще ближайшего соперника, а именно четыре раза.

Хозяевам в этом противостоянии точно не помогут Гамшик, Дьомбер и Родак. У гостей вне игры Дзагоев, Смолов, Зобнин, Черышев, Шатов, Ерохин, Газинский, Гильерме и Антон Миранчук.

Команда Штефана Тарковича отчаянно сражалась за выход на Евро-2020, но пришла к финишу квалификации только третьей в своей группе. Но на континентальное первенство «словацкие соколы» все же отправятся – они получили путевку через плей-офф первого розыгрыша Лиги наций.

Команда Черчесова уверенно прошла отбор на чемпионат Европы 2020 несмотря на два поражения от сборной Бельгии. Ближайшего преследователя в лице Шотландии «наши парни» обошли на девять очков.

После был новый розыгрыш Лиги наций, где соперники выступили не лучшим образом. «Словацкие соколы» финишировали на последнем месте в своем квартете и вылетели в третий по силе дивизион. Команда Тарковича забила пять мячей и пропустила десять, средний тотал в матче — 2.5 гола.

Коллектив Черчесова занял второе место в своей группе Лиги наций и вновь не сумел добиться повышения в классе. В шести поединках турнира наши парни отличились девять раз, а пропустили 12 мячей в свои ворота. Средний тотал в матче — 3.5 гола. Поэтому ставим наТБ 2.5 за 2.24.

Между собой соперники провели девять встреч — по три успеха Словакии, России и ничейных исхода. При этом «наши парни» никогда не проигрывали «словацким соколам» на выезде.

Словакия — Россия: прогноз

Последним турниром для соперников была Лига наций. Там в среднем за матч с участием сборной Словакии фиксировалось 2.5 гола, в играх России — 3.5.

Коэффициенты указаны на момент написания текста.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.