Не распускай язык: жителю Светлогорска поплатился за оскорбление

imageВ Калининградской области Светлогорской межрайонной прокуратурой проведена проверка в связи с поступившим обращением по факту высказанных в адрес заявителя оскорблений.

Проверкой установлено, что местный житель, находясь в подъезде многоквартирного дома на территории Светлогорского городского округа, в присутствии посторонних лиц допустил высказывание грубой нецензурной брани в адрес заявителя, чем унизил его честь и достоинство, прокомментировали в Калининграде сегодня, 14 апреля 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в прокуратуре Калининградской области.

Поскольку в ходе проверки факт оскорбления подтвердился, Светлогорский межрайонный прокурор возбудил в отношении гражданина дело об административном правонарушении, материалы которого направил для рассмотрения по существу мировому судье Светлогорского судебного района Калининградской области.

По постановлению прокурора судьей нарушитель привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.