Жителя Костромской области будут судить в Калининграда за смертельное ДТП

В Калининграде перед судом предстанет водитель, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть пешехода.

auto-2872165_1280
auto-2872165_1280

Прокурор Центрального района утвердил обвинительное заключение в отношении ранее судимого 37-летнего жителя Костромской области, который 6 февраля 2021 года около 21:10 в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем «Рено Логан» и на Большой окружной в нарушение ПДД допустил наезд на пешехода.

В результате ДТП участник дорожного движения скончался на месте происшествия. А вот водитель скрылся с места, но его личность всё же удалось установить. Теперь дело передано в суд для рассмотрения по существу, рассказали в прокуратуре Калининградской области.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.