Назван победитель отборочного этапа конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа»

В Калининграде определен победитель отборочного этапа конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа»
За свои творческие труды все участники награждены памятными грамотами и сладкими подарками.

1 (1)

В рамках творческого конкурса «Полицейский дядя Стёпа» в Западное ЛУ МВД России на транспорте поступило 7 авторских работ. Их выполнили дети сотрудников ведомства в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята изготовили транспортных полицейских из полимерной глины, картона и пластилина.

Компетентным жюри,  состоящим из членов Общественного совета при Западном  линейном управлении МВД России на транспорте, дистанционно, путём онлайн-голосования, выбран победитель отборочного этапа конкурса – Марк Бобрин, 9 лет. Он изготовил из пластилина транспортного полицейского и приложил к поделке фото своего деда, прослужившего в органах внутренних дел более 30-ти лет. Полицейский из пластилина имел удивительное сходство с дедушкой Марка.

Это не оставило равнодушным жюри. Они по достоинству оценили творческий подход участника. Каждая детская работа отражала специфику службы сотрудника транспортной полиции. Наиболее популярными профессиями среди умельцев стали кинолог и инспектор охраны общественного порядка на железнодорожном вокзале и в аэропорту, рассказали в пресс-службе ведомства.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.