Какое прошлое скрывает кандидат в депутаты по 213 округу Антон Мороз

В последний день перед закрытием выдвижения в депутаты Госдумы по 213 округе свою кандидатуру подал Антон Мороз. Даже в этот момент кандидат соврал. Ведь в графе официальной работы он написал фирму «ЕвроСол», которая занимается ремонтными и строительными работами. Однако СМИ удалось узнать, что это неправда.

Год назад личность Мороза фугировала в скандальном деле о мошенничестве. Антона даже поставили в один ряд с известным банкиром Станиславом Мацелевичем. Предприниматель с помощью хитрых и незаконных схем смог прикарманить больше 200 миллионов рублей. Правоохранительным органам удалось поймать преступника. В ходе следствия ему приписали и другие мошеннические дела. Поэтому суд принял решение лишить свободы Мацелевича на 10 лет, сообщает издание НИА-Санкт-Петербург.

Дела Мороза были лучше. Он смог выйти сухим из воды. Однако все может иметь продолжение. Ведь Антоновой деятельностью могут опять заинтересоваться органы. Прошлое кандидата не понравилось и жителям 213 округа. Они уверены, что Мороз начнет незаконно действовать и на их районе.

Жители 213 округа хотят видеть представителем совсем другого кандидата. Многие выступают за то, чтобы им стал Марченко Евгений от партии «Единая Россия». Ведь именно этот человек уже не один год трудится на благо района.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.