«Холоп» Милош Бикович, покуролесив по Куршской косе, настучал сам на себя

imageВ Калининградской области, будучи в национальном парке «Куршская коса»  – объекте Всемирного наследия ООН – сербский актёр Милош Бикович, недавно получивший российское гражданство и широко известный в России по фильму «Холоп», всласть покатался по дюнам на квадроцикле.

Видео забавы под Калининградом артист выложил в соцсети тем самым, завив на самого себя, ибо его утехи на нежном побережье Балтийского моря грубо нарушают природоохранное законодательство, запрещающее ходить, не то что кататься по дюнам на технике.

Теперь сильно располневший Бикович выглядит, как продавщица, которая только что разбодяжила сметану. Руководство нацпарка заявило, что актёра-нарушителя привлекут к ответственности, которая в административном аспекте тянет на «букет штрафов».

Досье. Ми́лош Би́кович (серб. Ми́лош Би́ковић; род. 13 января 1988 г., Белград, СФРЮ) — сербский и российский актёр кино и театра.

В Сербии получил известность, исполнив главную роль в историческом фильме и сериале “Монтевидео: Божественное видение”. Имеет сербские кинематографические награды.

В России карьера Биковича началась с участия в фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар». Получил известность благодаря участию в сериалах «Отель Элеон», «Гранд» и «Крылья Империи», а также в фильмах «Духless 2», «Лёд», «Балканский рубеж», «Холоп» и «Отель Белград». В 2020 году он сыграл заглавную роль в сериале «Магомаев».

image

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.