Глава аппарата и первый вице-премьер правительства Калининградской области объявил об отставке

Алексей Родин
Алексей Родин
Алексей Родин покинул пост главы аппарата и первого вице-премьера правительства Калининградской области. Решение принято добровольно.

Своё кресло Родин занимал уже несколько лет, а отставку объяснил желанием новой работы. Правда, куда именно он уходит из правительства Алиханова, господин Родин уточнять не стал. В Калининградскую область Родин приехал вместе с Антоном Алихановым и считался всё это время одним из самых близких к нему людей.

Кто займёт должность главы аппарата правительства Калининградской области пока не известно.

Остаётся добавить, что Родин печально прославился в Калининграде поведением его жены, его же персональная деятельность в должности первого заместителя главы правительства Калининградской области мало кому известна.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.