В Калининграде троллейбусные маршруты свернут на Красную улицу

Троллейбусы №№ 1 и 2 вернутся на улицу Красную в Калининграде – это связано с предстоящими дорожными работами на Большой окружной и сопутствующему этому демонтажу контактной сети.

34862134_1916931075263499_8040143074048868352_o

Контактную сеть временно уберут на участке от Красной улицы и до улицы Габайдулина. В этой связи принято решение изменить маршрут троллейбуса №1 следующим образом: от улицы Громовой этот вид транспорта будет двигаться по Батальной, Инженерной, Киевской, Ленинскому проспекту, на площадь Победы, далее – Советскому проспекту и на улицу Красную, а в обратном направлении – от Красной, по улице Маршала Борзова, Советскому проспекту, площади Победы, Ленинскому проспекту, а далее – через площадь Калинина, на Железнодорожную, следом на Киевскую улицу, Инженерную, Батальную и конечную остановку на улице Ульяны Громовой.

Что касается маршрута №2, то от улицы Флотской троллейбусы поедут по Московскому проспекту, следом на улицу Генерал-фельдмаршала Румянцева, Гвардейский проспект, Театральную улицу, проспект Мира, после чего транспорт поедет по улице Леонова, Советскому проспекту и на улицу Красную. Обратное движение будет следующим: по улицам Красной, Маршала Борзова, Комсомольской, проспекту Мира, улице Театральной, Гвардейскому проспекту, улице Генерал-фельдмаршала Румянцева и Московскому проспекту.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

1 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.