120 тысяч рублей в месяц готовы платить на удалёнке php-разработчику в Калининграде

В Калининградской области в нынешнем июне наиболее привлекательные по уровню дохода вакансии — в IT, продажах и инженерно-техническом комплексе.

imageБольше всего предлагают программисту на удалёнке – php-разработчику готовы платить 120 тысяч рублей. Сотруднику предстоит участвовать в разработке финтех платформы; компания обещает обучение за её счёт и высокую степень свободы в работе, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 июня 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в интернет-сервисе “Супер джоб”, проведшем исследование.

Менеджеру в компании, которая занимается строительством и коммуникациями, предлагают 100 тысяч в месяц. Сотруднику предстоит отвечать за продажу отопительного оборудования и материалов для внутренних инженерных сетей. Компания гарантирует дружный коллектив и современный офис, а также компенсацию расходов на бензин, фитнес и бесплатное обучение за счёт компании.

Инженеры в июне могут рассчитывать на зарплату в 50-60 тысяч в месяц. От кандидатов требуется законченное высшее образование и обязательное знание современных стандартов, норм, правил, технических регламентов по разработке и оформлению проектной и рабочей документации.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.