Стартап компании «Longenesis» при поддержке Рустама Гильфанова и других инвесторов получил финансовую помощь в размере 1,2 млн долларов

Компания «Longenesis» привлекла 1,2 млн долларов инвестиций для реализации своего проекта при поддержке венчурных инвесторов под руководством Рустама Гильфанова. Также в мероприятии участвовал венчурный фонд «LongeVC», который был представлен управляющим партнером фонда – Ильей Сухаренко.

Талантливая команда «Longenesis» специализируется на разработке софта, способствующего ускорению процедуры оцифровки биомедицинских исследований.

К основным продуктам компании можно отнести:

Longenesis Curator. Оказывает помощь медицинским учреждениям, осуществляющим научно-исследовательскую деятельность в создании банка конфиденциальных пользовательских данных.

Longenesis Themis. Инструмент, необходимый для управления информированным согласием на основе подготовки, анализа, интерпретации данных для привлечения пациентов в различные клинические апробации и медицинские исследования.

Longenesis Engage. Делает процесс регистрации максимально простым. Новому пациенту для прохождения регистрации на сайте учреждения и дальнейшего участия в биомедицинском исследовании, нужно осуществить моментальный переход по ссылке.

Достижения компании «Longenesis»

Компания «Longenesis» быстро развивается и привлекает новых компаньонов в лице биофармацевтических компаний и академических сообществ из разных стран.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.