Два калининградца вышли «поговорить» и один из них оказался в коме

В Калининградской области вечером 9 июня в кафе на улице Центральной поселка Колосовка разыгрались страсти: 46-летний местный житель подрался с 50-летним калининградцем – оба пьяных мужчины вышли на улицу «поговорить», и “поговорили” – один оказался в больнице с открытой черепно-мозговой травмой и комой.

punch-316605_960_720

По данным полиции, подозреваемый с силой толкнув оппонента руками в грудь и тот падая ударился головой о бетонный пол и потерял сознание. Впрочем, он довольно быстро пришел в себя, заявив, что в медицинской помощи не нуждается. Но свидетели драки благоразумно отвезли мужчину вместе с его подругой домой. И уже там пострадавший почувствовал недомогание и вызвал медиков.

В полицию обратились медики, к которым поступил потерпевший. 46-летний участник драки отрицать ничего не стал. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное. Благодаря усилиям медиков, потерпевший пошел на поправку и в настоящее время уже готовится к выписке из больницы, а в коме он провёл практически месяц, сообщили в УМВД по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.