Михаил Романов обратился к юным петербуржцам в День молодежи

День молодежи отметили в России 27 июня уже в 63-й раз. Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов, поздравил молодых петербуржцев с наступившим праздником, пожелав им побед, дерзаний, утверждения на жизненном пути.

Михаил Романов обратился к юным петербуржцам в День молодежи

Как отметил парламентарий, именно ко Дню молодежи в стране проводятся форумы молодежных инициатив, сессии молодежных парламентов, студенческие фестивали. Потому что новому поколению люди с опытом предлагают включиться в решение глобальных проблем. Мир нуждается в личностях, готовых и способных изменить его к лучшему, в новых взглядах, в новых идеях. Россия предоставляет молодым людям максимум возможностей для самореализации и достижения успеха в любой отрасли.

Сегодня государство, подчеркнул Михаил Романов, дает молодым основу для развития, оказывая разноплановую помощь: развиваются формы поддержки молодежного предпринимательства, проводится масштабная государственная работа по трудоустройству молодежи, совершенствуется инфраструктура для молодежных инновационных исследований и стартапов, расширяются образовательные программы, ежегодно значительные бюджетные средства расходуются на молодежные спорт, культуру, искусство, молодым семьям предлагаются особые условия приобретения жилья в ипотеку. Депутат выразил уверенность, что это развитие станет успешным и полезным для всего общества.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.