Артемий Лебедев стал ведущим рубрики “Бесит” стрима RT “Прекрасная Россия бу-бу-бу”

Известный российский web-дизайнер и блогер-путешественник Артемий Лебедев стал ведущим рубрики “Бесит” в рамках нового сезона стрима RT “Прекрасная Россия бу-бу-бу”. Как оказалось, скандального спикера много что “бесит”: от антипрививочников и до проблем с QR-кодами у иностранцев в Москве.

ccda0fef-9416-4e88-b9ec-94afdfe17357

Основной темой выпуска стал коронавирус и вакцинация. Лебедев в разговоре с врачами и вирусологами признался, что “больше всего на свете бесит, что люди не идут и не прививаются”. Если год назад казалось, что коронавирус серьёзно угрожает старшему поколению, то теперь умирают люди среднего возраста.

“Те люди, которые переболели, ничего хорошего о болезни не докладывают», — отметил Лебедев. И это подтверждают и медики, которые прикладывают титанические усилия для спасения людей в “красных” зонах. “Нужно пойти и вколоть себе антитело с физраствором, которое называется вакцина, чтобы просто пережить эту болезнь”, – добавил дизайнер.

В ходе дискуссии была поднята и такая тема, как невозможность, к примеру, жителей Санкт-Петербурга при приезде в Москву использовать результаты собственного ПЦР-теста – его нужно сдавать заново. Кроме того, Лебедев пожаловался на то, что привившиеся за границей иностранцы не могут получить в российской столице QR-код. Одновременно с этим, ещё одной проблемой, поднятой в эфире RT, стало та, что люди, получившие только первый укол вакцины, также не могут получить QR-код.

Темы: RT

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.