В Калининграде определились с лидерами XXI века

В Калининграде названы победители регионального этапа конкурса «Лидер XXI века»: имена стали известны сегодня, 16 июля. За почетное звание «Лидер детского/молодежного общественного объединения» боролись представители разных муниципалитетов: Валерия Рыжикова, Елизавета Гудцева, Святослав Матисон, Александр Черешнев, София Гимазова и Роман Казаков.

4304309092390490094

Они представили выступления на тему «Я и моя организация», а также презентовали свои проекты, реализуемые общественным объединением и тематический видеоролик.

По итогам трех проведенных этапов жюри конкурса подвело итоги: призерами стали София Гимазова и Елизавета Гудцева, а победителем конкурса «Лидер XXI века» 2021 года – Святослав Матисон.

Конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» проходит в регионе уже более 10 лет, а его целью является формирование в молодежной и детской среде образа успешной личности с активной гражданской позицией, выявление лучших молодежных лидеров, их поддержка и поощрение. Победа дает право на участие во всероссийском этапе, который состоится уже осенью этого года.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.