В армейском корпусе БФ завершилось увольнение военнослужащих по призыву, отслуживших свой срок

На Балтийском флоте в армейском корпусе завершилось увольнение военнослужащих по призыву, отслуживших установленные сроки службы

imageПоследние военнослужащие, прибывшие в армейский корпус Балтийского флота во время весеннего призыва 2020 года и отслужившие установленные сроки службы в общевойсковом объединении, уволились в запас.

Всем увольняемым военнослужащим Балтфлота оказано содействие в приобретении проездных билетов от железнодорожных вокзалов и аэропортов до мест постановки на воинский учёт, а также индивидуальных средств защиты – медицинских масок. Доставка военнослужащих БФ, уволенных в запас, до железнодорожных вокзалов и аэропортов осуществлялась на автотранспорте Минобороны России, прошедшем специальную обработку, прокомментировали в Калининграде сегодня, 19 июля 2021 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе Западного военного округа.

Всего за несколько месяцев с военной службы уволено около 1500 военнослужащих по призыву, которые проходили военную службу в соединениях и воинских частях армейского корпуса по призыву, дислоцированных в Калининградской области.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.