Кому в Калининграде готовы платить больше всего

В Калининграде самая высокооплачиваемая вакансия июля – директор салона связи в ведущей российской компании по предоставлению цифровых услуг с зарплатой до 70 тысяч рублей в месяц.

imageРаботодатель предлагает премии по результатам работы, участие в корпоративных мероприятиях, социальный пакет, корпоративные скидки на мобильную связь, возможность работы рядом с домом или переезда в другой регион.

На втором месте вакансия врача-невролога – от 60 тысяч рублей. Медицинский центр дает возможность гибкого графика работы, частичной или полной занятости, совместительства, а также обещает высокий процент от платных услуг.

Третье место в рейтинге занимает должность старшего менеджера отдела рекламы и PR с навыками SMM-продвижения и доходом от 60 тысяч рублей в месяц, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 июля 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в интернет-сервисе «Супер джоб».

В рейтинг также вошли вакансии специалиста по холодным звонкам с удаленным форматом работы и зарплатой от 55 тысяч рублей и фармацевта-провизора с зарплатой от 50 тысяч рублей. На последней позиции успешному кандидату предоставляют социальные гарантии, бонусную и социальную программу и частично оплачиваемый полис ДМС.

В целом, в подборке в июле в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий — предложения для руководителей и специалистов в сфере розничной торговли, а также инженеров, программистов, квалифицированных рабочих.

В Калининграде и Туле в подборку вошли вакансии врачей.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.