Viatti в тройке лучших рейтинга зимних шин 2021 от портала «ВыборЦен»

Viatti от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES вошли в топ-3 лучших зимних шин 2021 года. Нешипуемые 185/65R15 Viatti Brina для легкового автомобиля были отмечены за хорошие тормозные свойства при снеге и дожде, сопротивление аквапланированию и за то, что резина не дубеет при сильном минусе. 225/60R17 Viatti Bosco S/T для внедорожников попали в топ-3 за легкую балансировку, крепкий корд, мягкий и плавный ход.

ФОТО_Нешипуемые Viatti в тройке лидеров зимних шин 2021 от портала «ВыборЦен»

«Зимние шины Viatti – это безопасность, надежное сцепление с дорогой и уверенность за рулем. Нешипуемые модели станут оптимальным выбором для эксплуатации в мегаполисе, т.к. отвечают специфическим условиям зимы в городе, для которой характерны снежная каша и слякоть, вызванные солевыми и химическими реагентами. При своей надежности и износостойкости, они позволяют водителю сохранять привычный стиль вождения и в зимний период», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Зимние нешипуемые легковые Viatti Brina с повышенным сцеплением на гололеде и снежной каше, с надежностью и устойчивостью при маневрах эффективно разрезают слякоть и вытесняют ее из пятна контакта.

Зимние нешипуемые внедорожные Viatti Bosco S/T сочетают в себе комфорт и бесшумность вождения, выдерживают значительные нагрузки, обеспечивают точную управляемость при маневрах и проходимости по глубокому снегу.

Рейтинг составлен специализированным порталом «ВыборЦен» на основе критериев безопасности товара и лучшего соотношения цена-качество.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.