Прокуратура потребовала от главы администрации муниципалитета отремонтировать остановочный павильон

В Калининградской области прокуратура Краснознаменского района внесла представление в адрес главы администрации в связи с ненадлежащим состоянием остановочного павильона в посёлке Новоуральское.

imageРанее прокуратурой проведена проверка в связи с публикацией в сети «Интернет» о ненадлежащем состоянии остановочного павильона в посёлке Новоуральское, прокомментировали в Калининграде сегодня, 29 июля 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в прокуратуре Калининградской области.

При проверке остановочного павильона установлено, что он находится в аварийном состоянии, не имеет задней стенки, оголена арматура, что не обеспечивает безопасности пассажиров, ожидающих прибытия автобуса, от воздействия неблагоприятных погодно-климатических факторов, а также создает угрозу жизни и здоровью граждан в случае дальнейшего разрушения остановочного павильона.

В связи с выявленными нарушениями в адрес главы администрации внесено представление об устранении выявленных нарушений, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры района.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.