В Калининграде вынесен приговор педофилу, изнасиловавшему 15-летнюю школьницу

В Калининграде ранее судимый местный житель признан виновным изнасиловании 15-летней школьницы. Следующие 15 лет он проведет в колонии строгого режима. Вместе с этим, калининградца суд лишил возможности заниматься обучением и воспитанием детей в течение 13 лет. В качестве дополнительного наказания суд назначил осужденному ограничение свободы на срок 1 год 8 месяцев.

Следствием и судом установлено, что днем 9 сентября 2020 года неподалеку от шиномонтажной мастерской в районе улицы Подполковника Емельянова в Калининграде, осужденный напал на возвращавшуюся домой 15-летнюю школьницу, нанес ей несколько ударов, сдавил шею руками, после чего, подавив волю потерпевшей к сопротивлению, совершил в отношении девочки иные насильственные действия сексуального характера, а затем изнасиловал ее. После совершения преступлений мужчина незамедлительно скрылся.

Школьница сразу же сообщила о произошедшем родителям, что позволило следователям регионального управления Следственного комитета и сотрудникам УУР УМВД России по Калининградской области в кратчайшие сроки установить личность нападавшего и задержать его.

Вину мужчина не признал ни на стадии предварительного следствия, ни в суде. Приговор пока не вступил в законную силу.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.